Скрип задней подвески

Новая тема Ответить
Водитель
Регистрация: 14.06.2011
Сообщения: 10
Авто: ВАЗ 2108
Глянь еще тягу колдуна, где она к балке крепится, у меня конец тяги задевал за свойже кронштейн, так скрипело что мама не горюй, такой тонкий скрип был, на всю улицу


Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 30.10.2010
Сообщения: 160
Авто: Ваз 21081
salavinka: Глянь еще тягу колдуна, где она к балке крепится, у меня конец тяги задевал за свойже кронштейн, так скрипело что мама не горюй, такой тонкий скрип был, на всю улицу


У меня нет регулятора давления.

Цитата
Водитель
Регистрация: 14.06.2011
Сообщения: 10
Авто: ВАЗ 2108
ArtemTTL: У меня нет регулятора давления.


Оригинально, кудаж он у тебя делся?

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 183
Авто: ВАЗ-2109 инж.
Тройник наверное стоит.

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 30.10.2010
Сообщения: 160
Авто: Ваз 21081
salavinka:
ArtemTTL: У меня нет регулятора давления.


Оригинально, кудаж он у тебя делся?


когда ещё купили машину го там небыло, тупо не поставили наверное - экономия, стояли тройники, я когда тормоза все перебрал, тоже не стал заморачиваться. Тормозит нормально.

Цитата
Директор
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 1217
Авто: ВАЗ-2113
Откуда: Москва
Предыдущие владельцы наверное удалили.
Некоторые переделывают так, тока зимой стрёмно, может зад вперёд занести, хотя все говорят что нормально...

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 30.10.2010
Сообщения: 160
Авто: Ваз 21081
авто: Предыдущие владельцы наверное удалили.
Некоторые переделывают так, тока зимой стрёмно, может зад вперёд занести, хотя все говорят что нормально...


и я тоже соглашусь, нормально, уже годня 4 езжу ничего.

Цитата
Водитель
Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 1
При замени полностью задних амортизаторов тоже появился ужасный скрип его было слышно только на не ровностя как в салоне так и на улице скрип. Но я облазил всё и наконец на шол скрипят подушки амортизатора но затянуты на совесть трётся резина о метал и издают ужасный скрип. И не как не могу его вылечить а старые резинки выкинул. Кучу новых перепробовал но скрип только из за этих прокладок. и что делать не знаю. не фига не помогает Печаль Печаль Печаль

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 183
Авто: ВАЗ-2109 инж.
Что то не пойму ты про какие резинки, про нижние, через которые стойка крепится к балке?


Цитата