Добавлена новая функция +1

Новая тема Ответить
Директор
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 1217
Авто: ВАЗ-2113
Откуда: Москва
На форуме добавлена новая функция "+1".

Теперь в каждой теме можно найти кнопку "+1". Она располагается сверху справа над содержимым темы.

Расположение кнопки +1 на форуме

Если страничка понравилась, содержит важную информацию и вы хотите её порекомендовать другим пользователям, то нажимайте +1 и в дальнейшем при поиске в Google вы сможете быстрее найти нужную информацию, почитать отзывы других людей.

Нажать кнопку +1 – это то же самое, что порекомендовать своим знакомым хороший сайт.

Делитесь рекомендациями и помогайте друг другу быстрее находить нужную информацию в Интернете.


Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 07.02.2010
Сообщения: 189
Авто: ВАЗ-2115 -> ВАЗ-2114
Откуда: Russia
Что-то у меня этой кнопки не видно

Цитата
Директор
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 1217
Авто: ВАЗ-2113
Откуда: Москва
Milanali: Что-то у меня этой кнопки не видно


Поддерживается только последними версиями браузеров. На старых браузерах не показывается. У меня например в Опере (версия 9.27) не видно, а Internet Explorer (версия 8.0) всё показывает.

Цитата
Автомастер
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 55
Я что то с гуглем не очень дружу, всё больше яндекс.

Цитата
Директор
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 1217
Авто: ВАЗ-2113
Откуда: Москва
drChivas: Я что то с гуглем не очень дружу, всё больше яндекс.


А зря. В подавляющем большинстве случаев выдача у гугля более адекватна.

Цитата
Директор
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 1217
Авто: ВАЗ-2113
Откуда: Москва
Кнопка +1 переехала в правый нижний угол каждой темы. Как раз рядом с кнопками социальных сетей. Здесь думаю будет немного поудобнее ей пользоваться.

Новое расположение кнопки +1 на форуме

Если тема полезная, то не стесняйтесь на неё нажимать, этим вы рекомендуете данную тему другим пользователям.

Цитата
Директор
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 1217
Авто: ВАЗ-2113
Откуда: Москва
Кнопка +1 удалена со страниц форума.

Причины: неэффективность (практически никто ей не пользуется) и большой объём лишних, загружаемых пользователями данных (увеличивается размер страниц и время загрузки страниц форума).


Цитата