Автомобильный форум
Автомобильный форум
Ремонт и эксплуатация отечественных автомобилей ВАЗ, техническая документация, полезные советы и обмен опытом.

Вход Поиск
Личные сообщения
Помощь
Пользователи
Группы

Новинки от Xiaomi

Автомобильный форум -> Курилка
Предыдущая тема : Следующая тема  
Автор Сообщение
авто
Директор

07 Окт. 2016 18:36 Новинки от Xiaomi

Среди новинок от китайской фирмы Xiaomi можно выделить несколько потенциально хороших моделей смартфонов. Рассмотрим их подробнее.

Xiaomi Mi5s 4G Smartphone

4G смартфон на базе андроид с пятидюймовым дисплеем, хорошими камерами, множеством датчиков, поддержкой двух сим карт, 3 ГБ оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. Подробнее...

Xiaomi Mi5S Plus Android 6.0 4G Phablet

Смартфон с поддержкой как Андроида, так Виндовс. У этой модели экран немного больше – 5,7 дюйма с поддержкой FullHd (1920х1080). Внушительный объём встроенной памяти - 4 Гб + 64 ГБ. Также, как и в предыдущей модели, достойные камеры и множество датчиков. Поддержка навигации и 4G. Подробнее...

Xiaomi Mi5s Plus 4G Phablet

Отличается от такой же модели (только без добавления слова plus) тем, что на борту несёт значительно больше памяти: 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ для хранения приложений, музыки и фото. Также добавлены дополнительные плюшки, расширяющие функциональные возможности смартфона. Подробнее...

Ну а тем, кто не хочет ждать поступления новых моделей, можно предложить Xiaomi Mi5 32GB 4G.

Это вполне удачная модель смартфона, пользующаяся стабильным спросом во всём мире. К тому же сейчас на данную модель можно получить значительную скидку. Подробнее...

Вверх
Водила
Водитель

18 Апр. 2017 00:56

А я купил леново. мне кажется по соотношению цена и качество она лучше, меньше за бренд берут.
Вверх
Lomakin
Водитель

24 Апр. 2017 09:13

Водила писал(а):
А я купил леново. мне кажется по соотношению цена и качество она лучше, меньше за бренд берут.

КАк раз леново - больше рекламируемый бренд.
Вверх